ФОРУМ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомимся

Перейти вниз

Знакомимся Empty Знакомимся

Сообщение автор Ольга Пн Авг 19, 2013 1:16 pm

Меня зовут Ольга. Вот уже больше 2-х лет я сижу за школьной скамьей. Изучают в этой школе не математику и не физику…Это школа преподает самую важную науку-материнство, умение БЫТЬ МАМОЙ! Главные мои учителя: маленькая дочь и сама жизнь. Это очень важно, эта наука бесценна! Особенно в наш век…Ведь бедные наши дети так близки к технике и так далеки от самих себя, от души…от Бога…Они несчастны, порой сами того не зная…они потеряны и предоставлены сами себе…Не хочу чтобы так было с моей дочерью…Хочу быть ей другом, опорой, хочу чтобы семья воспринималась ей как недвижимый оплот, вокруг которого закручено ВСЕ! Чтобы была Вера! Чтобы был Бог..
Я хочу поделиться своими мыслями и чувствами, пусть что-то зашевелится внутри Вас…Может, даст Бог, что-то окажется полезным и пойдет на заметку, что-то заставит задуматься и Вы придете к истине своей дорогой…В любом случае…я хочу быть полезна и искренне надеюсь на это! Пусть написанное мною найдет отклик в душе, Во Славу Божью!

Ольга

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 39
Откуда : г.Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения